.
全球分部 GLOBAL SUBSIDIARIES
  • 上      海
  • 新  加  坡
  • 伊斯坦布尔
  • 迪      拜
  • 孟      买
  • 胡  志  明
上海 SHANGHAI
上海汉信航运有限公司
Hanson Carriers Global Headquarters
地址:上海市浦东新区民生路118号滨江万科27楼
电话:+86 021-68886300
邮箱:info@hansoncarriers.com
班轮事业部 Liner Division
印度、波斯湾航线 India/Arabian Gulf Liner Service
联系人:Ms Queenie Gui 贵勤 职位:Liner Manager 航线经理 电话:+86 15921543064 邮箱:liner@hansoncarriers.com
土耳其、黑海航线 Turkey/Black Sea Liner Service
联系人:Ms Sunny Wang 王晓日 职位:Liner Manager 航线经理 电话:+86 18621832518 邮箱:liner@hansoncarriers.com
北非、亚德里亚海航线 N.Africa/Adriatic Liner Service
联系人:Mr Jimme Yu 于祥瑾 职位:Liner Manager 航线经理 电话:+86 15216771802 邮箱:liner@hansoncarriers.com
欧盟航线 EU Continent Liner Service
联系人:Ms Amber Liu 刘慧 职位:Liner Manager 航线经理 电话:+86 13699201341 邮箱:liner@hansoncarriers.com
南美航线 South America Liner Service
联系人:Mr Justin Cao曹明 职位:Liner Manager 航线经理 电话:+86 13918487402 邮箱:liner@hansoncarriers.com
散货事业部 Bulk Division
散货部 Bulk Cargo Tramp Service
联系人:Mr Botter You 尤博特 职位:Bulk Division G.Manager 散货事业部总经理 电话:+86 13817827783 邮箱:botter.you@hansoncarriers.com
chartering@hansoncarriers.com
租船部 Tonnage Desk
联系人:Ms Isabel Yu 余蓝 职位:Chartering Department Manager 租船部经理 电话:+86 138 1646 1617 邮箱:Isabel.yu@hansoncarriers.com
chartering@hansoncarriers.com
钢材进出口 Steel Cargo Tramp Service
联系人:Mr Jack Chen 陈天佑 职位:Bulk Division G.Manager Assistant 散货事业部总经理助理 电话:+86 18601618260 邮箱:bulk@hansoncarriers.com

新加坡 SINGAPORE
Hanson Carriers Pte Ltd
地址:10 Eunos Road 8, #14-11 Singapore Post Centre, Singapore 408600
巴拿马型 Panamax Desk
联系人:Mr Alan Wang 王春荣 职位:Hanson Carriers Vice G.Manager 汉信航运副总经理 电话:+65 87996696 电子邮件:alan.wang@hansoncarriers.com
chartering@hansoncarriers.com
灵便型、超灵便型 Handy/Supramax Desk
联系人:Mr Jimmy Loh 罗家隆 职位:G. Manager of Handy Supra Desk 超灵便型、灵便型总经理 电话:+65 83480113 电子邮件:Jloh@hansoncarriers.com chartering@hansoncarriers.com
伊斯坦布尔 ISTANBUL
Hanson Turkey Denizcilik ve Ticaret A.Ş
地址:Maslak 1453, T4/A 250, Sarıyer, Istanbul,Turkey
地中海、黑海出口 Out Bound From Med-Black Sea
联系人:Mr Alan Yu 俞璘 职位:G.Manager of International Division 汉信航运国际事业部总经理 电话:+90 5319000536 电子邮件:turkey@hansoncarriers.com alan@hansoncarriers.com
大西洋区域租船 Atlantic Chartering Desk
联系人:Mr Evren Goksu 职位:Senior Chartering Manager 高级租船经理 电话:+90 5333525022 邮箱:chartering@hansoncarriers.com bulk@hansoncarriers.com
迪拜 DUBAI
Hanson Carriers DMCC
地址:Unit 23G, Gold Tower, Cluster l, JLT, Dubai, UAE
波斯湾出口、波湾内进出口 Out Bound From Persian Gulf & Inter PG
联系人:Mr Winter He 何晓冬 职位:G.Manager of Hanson Carriers DMCC 汉信航运迪拜分公司总经理 电话:+971 585996640 邮箱:liner@hansoncarriers.com
孟买 MUMBAI
Hanson Carriers India
地址:No.611/B Wing, Kanakia Wall Street, Andheri East.Mumbai -400059.India
印度进出口件杂货 In & Out bound from India
联系人:Mr Keyur Shah 职位:International Division 国际事业部 电话:+91 9833666537 邮箱:liner@hansoncarriers.com
胡志明市 HO CHI MINH CITY
Hanson Carriers Viet Nam
地址:6th Floor, Room 607, The Landmark, 5B Ton Duc Thang street, Ben Nghe Ward, 1 District, Ho Chi Minh City, Viet Nam
越南进出口件杂货 In & Out bound from Vietnam
联系人:Mr Andrew Chen 陈叠峰 职位:Head of Hanson Carriers Vietnam Office
汉信航运越南分公司总经理 电话:+84 938559528 (Vietnam)
+86 15802169255(China) 邮箱:vietnam@hansoncarriers.com andrew.chen@hansoncarriers.com
上海
SHANGHAI
新加坡

SINGAPORE

孟买

MUMBAI

迪拜

DUBAI

伊斯坦布尔

ISTANBUL

胡志明市

HO CHI MINH CITY